[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вакансии » Требуются авторы статей » Требуются авторы статей
Требуются авторы статей
adminДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Добрый день!

Если Вам интересна удаленная работа, по написанию авторских статей, Вам есть, что рассказать другим, Вы образованы, начитаны и целеустремлены – мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы ищем авторов, которые желают учавствовать в создании масштабного (а самое главное уникального) проекта и готовых нести пользу людям.

Наш сайт стремиться максимально просто и понятно донести до пользователей все новое, полезное и интересное в мире развлечений, отношений и семейной жизни. Ни одна из сторон жизни человека не должна остаться без внимания – ведь только так можно привлечь наибольшее количество аудитории интернет пространства.

Безусловно, Ваш вклад в развитие проекта будет по достоинству оценен и оплачен!

Условия и способы оплаты

Каждая статья, соответственно оформленная автором и принятая редакцией сайта, будет оплачена от 1 до 10 у.е., в зависимости от тематики и востребованности контента.

Расчет с авторами производится через систему WebMoney, либо переводом на счет в Сбербанке.

Требования, предъявляемые к статье

Первое, и самое главное требование – статья должна быть авторской (уникальной)! Частичное или полное копирование материала с других сайтов не допускается! Все материалы, представленные в редакцию сайта, тщательно проверяются.

Второе, не менее важное требование – раскрытие описываемой темы. Как показывает практика, для полного раскрытия темы требуется как минимум 4-5 тыс. символов. Если у Вас получается меньше, возможно что-то было упущено, и тема не до конца была раскрыта. Представьте, что вы рассказываете об этом друзьям или родным, возможно, найдутся моменты, которые Вы захотите дополнить.

Третье требование – четкое разделение статьи на абзацы, выделение подзаголовков, отсутствие грамматических и орфографических ошибок, шрифт текста Times New Roman (12) и обязательное наличие иллюстраций (картинок, фото, графиков) наглядно описывающих тему статьи.

Всех, кто заинтересовался нашим предложением, для согласования тем статей писать на почту: lass.info@ya.ru

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и начнем сотрудничество!
 
Форум » Вакансии » Требуются авторы статей » Требуются авторы статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: